Как подключить наушники к компьютеру?

Как подключить наушники к компьютеру?Купил наушники воткнул в зелёный в ход, ка и нужно.
Но почему то звук играет в колонках, а не в наушниках.
У меня Windows 7.
Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заходлиш в реалтек - звуковые входы и выходы - в окне аналоговый есть настройки ключ гаечный -и поставь галочку отключеть определение гнезд на передней панели
Гость
Может, в Win7 есть настройки звука для наушников? А вообще, нужно втыкать на выход, а не вход
Гость
воткни их в разем колонок.
Гость
проверьте подключен ли разьем передней панели (я так понял наушники туда втыкали) к материнской плате.
Гость
если есть вход на колонках попробуй туда, должно заработать
Гость
а калонки куда подключены?
Гость
тыкнул спереди или сзади?
Гость
выдерни колонки и воткни туда
Гость
Отключи колонки от компа и тогда будут играть одни наушники)