Народ... кто знает есть ли программа для пополнения места на диске "С" с диска "D" ???ПОМОГИТЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Suite Paragon Partition Manager Acronis Disk Director Suite - комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта: - Слияние двух разделов в один без риска потери данных - Разбиение одного раздела на два - Просмотр содержимого разделов - Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector - Мастер поиска операционных систем - Загрузка со второго жесткого диска В Acronis Disk Director Suite вы можете создать резервные загрузочные диски, с помощью которых можно будет управлять разделами на компьютере с любой установленной операционной системой.
Гость
ищите программу Partition Magic, она предназначена для разметки/переразметки дисков, может сделать то, что Вы хотите. Только этот процесс может длится долго, если файлов много. (Однажды "отрезали" ~13Гб, заняло больше часа)
Гость
Partition Magic умеет переразбивать разделы
Гость
акроникс, Порцион Магик
Гость
Partition Magic