Подскажите плиссс у кого есть фотошоп Adobe Photoshop CS3?мне нужен серийный номер для этой программы!
Подскажите плиссс у кого есть фотошоп Adobe Photoshop CS3?мне нужен серийный номер для этой программы!Переустановила Windows и не сохранила фотошоп,сейчас загрузила с интернета такой же,но у меня перед тем как пользоваться появляется табличка- внести серийный номер для этой програмки! Помогите пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужно искать кей-генератор; Генерировать серийник; Получить ответный код; И им регистрировать.