У меня обновляется комп.сам.сейчас.как посмотреть чо там скачивается???внизу на жолтый щит жму,толку нету!!!блин,че тако
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск-> Выполнить->Пишешь services.msc, жмешь ок -> Находишь в списке "автоматическое обновление" и отключаешь
Гость
Когда он скачивает обновления, он тебе ни о чем не скажет, только о состояние закачки в %% Когда скачате, то предложет тип установки: - все сделаю сам и установлю сам (обычно по умолчанию, когда включены обновления) - покажи что установить, а что не устанавливать (если включено)
Гость
система безопасности - центр обновления - выбери (искать обновления но решение о загрузке принимается мной или показывать доступные обновления) - а что ставить выбирай сам если лицензия нужно обязательно не слушай тех кто сидит на пиратках)))
Гость
Он тайно качает порнуху. Это не страшно, когда надоест, сам перестанет.
Гость
это новые программы для компа обновление програмного обеспичения и разная фигня
Гость
немедленно отключите автоматическое обновление оно проверяет ваш компьютер на подлинность. лицензионная у вас винда или пиратка