Немогу увеличить размер видеопамяти всево видюха на 700mb а сейчас поставлено 128mb,как увеличить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе отключи видео интегрированное - оно сейчас у тебя подключено ставь приоритет нужный
Гость
это ноут? если да, то скорее всего интегрированная видюха и на ней 128 мб, а 700 мб это когда она берет еще памать из RAMa. но для этого нужна та ОС которая была установлена на заводе.
Гость
сноси винду)