Как подключить nokia 6120 к интернету через комп?
Как подключить nokia 6120 к интернету через комп?Как подключить nokia 6120 к интернету через комп? Нужен нэт на телефоне, без использования сим операторов! А подключаться на прямую через комп, интернет (LAN) волокно! Подключение телефона через USB!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитай тут www.ukrtelecom.su/help/42-internet-na-telefone-cherez-kompyuter-cherez.html Правда там способ для сониэриков и через блютуз, но может прокатит. Через кабель не получится. Со стандартным ПО можно подключить комп через телефон к инету, а не наоборот.
Гость
Глупость.... джпрс простой подойдет для телефона, скорость тае и проблемм меньше!
Гость
через USB шнур