Люди помогите беда на моем мире!!!

Люди помогите беда на моем мире!!!Короче я могу зайти только на мире,а с мира больше никуда!т.е. хочу например зайти в поиск людей или же еще куда то с мира мне выдаёт вот такое
"Ошибка
Уважаемый пользователь!
При работе с почтовым ящиком произошла ошибка сценария.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа в почтовый ящик.
Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя открываемого Вами почтового ящика и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей почтовой системы Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Что это может быть!еще я со своего компа захожу еще на два почтового ящика так вот там такая же самая запара.=(((что мне делаать
???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если до этого все нормально было, то стоит подождать. Меня вчера вообще на ящик не пускали. Вот=)))
Гость
Попробуй сменить браузер. Обычно помогает
Гость
у меня такая же херня это не исправить удаляй свой мир и делай новый
Гость
Успокойтесь, Вы уже миллионный, у кого такая проблема. Наладят - и все заработает.