Как подключить ноутбук к компьютеру, кабель подключен но написано что подключение ограничено или отсутствует???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть два види подрубки сетевого кабеля : под свич и лоб в лоб в наше м случае понадабицца втарой. подключаем, с помащю мастера устанавливаем новую сеть, и пох.... что пише подключение ограничено, фалами обменивацца мона и играть по сетке мона сам пробавал
Гость
Настроить сетевые подключения: Протокол TCP/IP, рабочую группу, дать доступ к общим папкам или принтерам. Разрешить пользователям одного компа входить на другой.