Как подключить переднюю панель на Realtek AC97 и мат.плате Albatron PX915-DV?
Как подключить переднюю панель на Realtek AC97 и мат.плате Albatron PX915-DV?Не работает передняя панель наушники и микрофон, а USB разьёмы нормально функционируют!
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри внимательно: там неаверное не подсоединены провода от разъемов. Возьми книжку-описание для мамы, там все соединения показано как делать.
открой книжку от материнской платы и найди там разьем Audio,там будет показано куда какой провод вставлять