Как подключить принтер без уст-го диска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить дрова с сайта devid.info
Гость
Если у тебя проблема с наличием привода, то есть 6 вариантов 1. скинуть на флегу, и с нее поставить. 2. качнуть с инета 3. кинуть через сеть 4. старым методом - дискетами (купи штук ...надцать) 5. подключить дополнительный жестак 6. найти новый привод.. . Ну а если проблема в отсутствии дров, то можно поискать их через "Установка оборудования" в "Панель управления". Если и там нет, то придется лезть в интернет, и лопатить его.
Гость
Дрова нужны однозначно-если нет дров-НАПИШИ САМ. УДАЧИ.
Гость
нужны драйвера
Гость
Лучше скачать драйвер с сайта производителя он там всегда новенький ))
Гость
скачай драйвера
Гость
Либо позволь винде найти дрова в инете, либо сам скачай с сайта производителя...
Гость
драйвера с интернета скачать
Гость
через инет дрова установи
Гость
нужны драйвера однозначно