Как подключить роуминг в операторе Билайн - без звонков и походов к оператору!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В общем Артём написал всё верно. Специально роуминг подключать не нужно. Внутресетевой автоматом подключён при положительном балансе, международный.. . не знаю точно как сейчас, но раньше он автоматически подключался, если на счету было больше 20$
Гость
Я, например, при выезде на Украину и в Австрию, ничего не подключал! Поймите, роуминг включается автоматически, когда вы перезжаете границу!! ! Главное, чтобы был положительный баланс! И я обычно не звоню никому, ни пишу никому с сим-ки Билайна в Россию, когда в роуминге! ! Лучше купить там сим карту и выгода 200%!!