Как подключиться к интернету через Samsung GT-C3212 duos? если можно, пошаговая инструкция для чайников.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить программу Samsung PC Suite. Подключить телефон к ПК. Подождать пока установяться драйвера. Зайти в настройки интернета и вручную ввести точку доступа (ее можно узнать у своего оператора) . и подключиться