Как подключить сиди ром сата

Как подключить сиди ром сатаподскажите как подключить шлейфы и можно ли питание винта посадить на один шлейф с сиди ромом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно!!! НО! Ты должен быть уверен в работоспособности БП!!!! Если ты с Киева. могу помочь в этом (проконсультировать, поремонтировать...)!
Гость
Как обычно включаешь SATA HDD-так и CD SATA.Да питание можно включить одновременно к HDD и SATA.
Гость
да там подключить неправильно невозможно. Смотри по ключам и суй. Посадить на питание можно. Ничего не будет.