PALIT [nVidia GTX 260] 1.8Gb DDR3

PALIT [nVidia GTX 260] 1.8Gb DDR3PALIT [nVidia GTX 260] 1.8Gb DDR3 - есть у кого притензии или комплименты по это карточке?
Хочу взять и нехочу потом пожалеть. Если кто пользовался с этой видюхой, отзовитесь. Заранее благодарен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такой не пользовался, но про фирму- PALIT могу сказать только одно хорошее, они не ломят цену, но при всей дешевизне собирают именно НАДЁЖНЫЕ карты!! ! Бери не думай!!!
Гость
согласен с КОТом полностью, нечего добавить
Гость
Понимаю, что меня вряд ли послушают, но всё-таки скажу. Покупать GTX260 с 1792Мб, это бесполезная трата денег (если карта берётся не для работы с графикой, а для игр) Даже для более быстрых карт памяти в 1Гб. более, чем достаточно. Можно, конечно её купить, но половину памяти карта просто не будет использовать. Берите обычную 896 Мб. версию. К тому же, на сколько я помню, эта версия от Палит с нереференсным охлаждением (два вентилятора на кулере) , будет жужать как пылесос. Решать вам.
Гость
Ну не 1,8gb конечно, а 1792Мб =) Карточка хорошая и позволит играть в последние современные игрушки, а благодаря большому объему памяти делать это можно будет на экране с большим разрешением
Гость
Насчет надежности спорить не буду, но бракованных карт у них довольно много, так что чек не теряй))