Подскажтие,а в чем разница когда некоторые процы продают в коробках(Box)а некоторые без упаковки????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Box - процессор вместе со стандартным кулером - отличющийся излишней шумностью и более менее стабильным охлаждением. OEM - процессор без кулера и без коробки - кулер нужно покупать отдельно, это наиболее предпочтительный вариант, так как можно выбрать тот кулер который удовлетворит вашим потребностям как по шуму так и по охлаждению
Гость
если берёшь дорогой проц, бери с БОКС.. . а то черти знают кто и как лапал проц без БОКСа.. . В боксе есть шанс что твой проц никто не цапал...
Гость
в коробке процы продают в сборе с кулером. без коробки продают голый проц, без кулера. BOX немного дороже.
Гость
всё зависит где брать!!!!