Как подключить систему 5.1 к плазменному телевизору?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При наличии на телевизоре соответствующих выходов - кабелями.
Гость
Подключить систему 5.1 к плазменному телевизору можно несколькими способами (зависит какие кабели есть в комплекте). . 1. через колокольчики, обычно желтый, белый и красный (подключается по цветам) TV Ж Б К | | | Ж Б К DVD 2 Самый лучший вариант приобрести кабель HDMI - (передача видео и звука в цифровом качестве) Не забываем на телевизоре включить тот видео вход к которому подключен кабель.
Гость
Могу предположить, что посредством проводов.. . Вы хотя бы написали модель телевизора и системы, которую хотите подключать. А по-сути - всё должно быть просто. У вас должны быть кабеля типа "тюльпан-тюльпан папа-папа". На задней панели телевизора всё должно распологаться по цветам и буквам R и L. А также, вполне возможно, Rear и Front. RR - rear right. Т. е. задняя правая колонка. Соответствующая маркировка должна быть на самой аудиосистеме. Читайте инструкции. Там всё написано.