Как подключить станционарный телефон компу чтоы когда звонят можно было разговаривать через микрофон сидя за компом?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Аналоговый телефонный адаптер SIP-GW2 - интегрированное устройство, которое обеспечивает отличное качество звука и высокую функциональность, благодаря совместимости со стандартом SIP и встроенной функции сетевого маршрутизатора с NAT. SIP-GW2 превратит Ваш обычный аналоговый телефон в SIP-телефон!
Установи VentaFax, там есть функция набора ноера и ответа на звонок через модем
А вы купите себе такой. Это мобильник на самом деле. Там есть USB разъем. Только узнайте у производителя - может ли компьютер использовать его микрофон и матюгальник.