На моём компьютере S.T.A.L.K.E.R Зов припяти выдаёт Отличный FPS помоги-разобраться

На моём компьютере S.T.A.L.K.E.R Зов припяти выдаёт Отличный FPS помоги-разобратьсяМОЙ компьютер Windows Vista SP2 AMD Athlon 64x2 dual core 2.60ghz 5000+ ATI Radeon HD 4050 1024MB HDD 250GB 4 GB RAM cталкер на 10DX, при х4 сглаживание,, при максимальных настройках графики,, на 1680х1050 разрешение экрана, Выдаёт 34 и даже 48FPS почему ??? ХОТЯ Меня настараживает одна вещь, перед игрой идёт реклама ATI Radeon и AMD я вот думаю, может реально под амд и радеон и так летает!!! ! вопщем 40фпс на самых самых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты не один такой у меня на 4870Х2 51~56 FPS на самых высоких настройках. AMD выложило кругленькую сумму на поддержку этой игры и за реализацию в ней DirectX 11. S.T.A.L.K.E.R Зов припяти под DirectX 11 версия не скоро выдет, ожидается выпуск этой версии после первого выхода в продажу ATI Radeon серии HD 5ххх. Также AMD обеспечила деньгами и тех поддержкой разработку следующих игр: BattleForge от EA Phenomic — Сентябрь 2009 DiRT 2 от Codemasters — четвертый квартал 2009 Lord of the Rings Online от Turbine поддержка D 11 — первый квартал 2010 Aliens vs Predator от Rebellion — первый квартал 2010. Вообщем хочешь узнать большее читай тут про первенцев D 11: http://www.ixbt.com/video3/cypress-part1.shtml p.s.:А чего ты на базу наемников без Винтореза сунулся?
Гость
Да не АМД поплатилось а чуваки которые подправляли конкретную сборку :пачти+нодвд+моды))) А насчет 4050 это что карта такая? Я незнаю такой.. Может4850?!Тогда я тебя разочарую--сглаживание на этой карте пашет в этой игре ТОЛЬКО при статистическом освещении!!! А для такого рендеринга твоя частота кадров самая нормальная))) Обрати внимание--поставь любое освещение кроме статистического и увидишь лесенки во всей красе при якобы включеном сглаживании)) У меня 4850....А еще на видео какието слишком постые тени... что подтверждает то что ты играешь при статистич осв.. Частоту кадров не вижу.. на глаз тама токо13кадров))) но это простительно так-как комп перегружен захватом видео..
Гость
Нет. АМД просто проплатило разработчику. очень печальное явление. раньше АМД мало вкладывалось в чушь.
Гость
у меня комп уже старше 2х лет, радеон 3600 про 256 мб, 2 гига оператива, проц 4.2 - отлично идет на среднем, на высоком не пробовал, но думаю что тоже будет хорошо идти.
Гость
она ни у кого не тормозит (у кого более менее современный комп)