Зарядное устройство от батарейки своими руками

Зарядное устройство от батарейки своими рукамиперерыл полно страниц. хочу найти схему, чтоб зарядка была от 1 батарейки АА. может кто видел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё хорошо, но интересует вопрос: "Зарядка ЧЕГО? " Однако я Вас огорчу - аккумулятор от батарейки не заряжается. Ток зарядки не обеспечить. Запитать - это можно, только тогда не "зарядное устройство" получится, а альтернативное питание.
Гость
Зарядник от батарейки Charge-N-Go создан на основе оригинальной запатентованной интегральной схемы, которая является преобразователем зарядного устройства. Эффективность и уникальный максимальный заряд в Charge-N-Go достигаются благодаря увеличению величины зарядного тока. Charge-N-Go включается в работу автоматически – для этого достаточно подключить к нему телефон. Ваш мобильник сразу же заработает - даже тогда, когда его батарея уже полностью разряжена. А где ты найдёшь такую микросхему?
Гость
тебе нужно универсальное зарядное устройство для мобильных телефонов "лягушка".
Гость
батарейку от часов заряжать????
Гость
Перпетуум мобиле ищите? Такого нет, не найдёте.