1Вставить в мать 2Включить комп, ось его найдет и попросит драва 3Подсунуть дрова 4Установить софт 5Подключить антену И буит те счастье! Удачи!
В специально отведёный разьём - читай инструкцию
Если внешний то через юсбишку. Если внутренний то через PCI слот. Не перепутайте с PCI-E. И не забудте установить дрова.
Тюнеры разные бывают: встроенные и внешние, проще прочитать инструкцию
По инструкции надо подключать. Там не только написано, но ещё и нарисовано