Подскажите,а существуют ли вообще аудиокабели 2 мини джек 3,5 мм - 2 тюлюпана????
Подскажите,а существуют ли вообще аудиокабели 2 мини джек 3,5 мм - 2 тюлюпана????планирую покупать тв-тюнер и подключать к нему джек 3,5 мм а также джек 3,5 мм к материнке а тюлпаны на колонки.так вообще можно????
Ответ(ы) на вопрос:
Не можно. Замыкание будет. На аудиокарте есть линейный вход. На тв-тюнере обычно есть "сквозной" вход для внешнего источника.
так вы хотите колонки одновременно использовать на комп и на телик?
ДА! можно!