Настройка локальной сети с доступом в интеренет Windows 7 - Windows 7
Настройка локальной сети с доступом в интеренет Windows 7 - Windows 7Люди, помогите! Есть два компа, ноутбук и стационарник. На стационарке стоит 2 сетевухи (одна родная, интегрированная, вторая внешняя.) Компы соеденены между собой сетевым шнуром. Модем подключен к родной сетевухе, модем - ADSL. Как сделать инет на 2 компа?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно купить и поставить свич - но это наверное не подходит. Скачать UserGate и настроить основной комп "там где 2 сетеывухи" роутером. Мануалов по гейту гугл хелп - проблем не составит.
На стационарке настраиваете Интернет и разрешаете выход для других машин сети (расшариваете) . Между двумя сетевухами создаете соединение типа мост. Затем завязываете машины в сеть. Все должно получиться.