Как подключить веб-камеру. Ищет драйвер а где его взять? помогите
Как подключить веб-камеру. Ищет драйвер а где его взять? помогитеИщет драйвер а где его взять помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Обновите Windows до 3 сервиспака, в нем много драйверов, после обновления найдется. сейчас ко многим камерам диск уже не дается. или ищите драйвер ххххххх веб камеры.
для начала нужно знать название установите эверест опредилите марку он даст вам ссылку на установку http://www.sharemania.ru/0294934
А в коробочке от веб камеры должен быть диск с драйверами
када камеру покупали вам должны были дать... диск вот он и есть