Как узнать тип звуковой карты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
функция есть в утилите директ икса, либо свойства моего компютера - диспечер устройств там найди звуковое оборудывание и увидиш
Гость
посмотри в проге ЕVEREST там Полная раскладка вплоть до указания какой чип стоит и дрова! .... а если короткая справка нужна, то правой кнопкой по значку Мой компьютер >>свойства системы >>оборудование >> диспетчер устройств
Гость
посмтореть на заднюю стенку компа.. если она отдельная, значит ее выходы на планке, горизонтально полу.. если встроенная, то выходы вместе с остальными, которые "в кучу" собраны)
Гость
посмотреть в системе