Что такое мозила и опера.

Что такое мозила и опера.переустанавливали комп .и поставили эти 2 программы что они означают .нужны ли они .и зачем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программы для интернета, они конечно же нужны попробуйте обе и пользуйтесь той какая понравится, у меня они обе есть но в мозиле дополнений больше, удачи
Гость
это браузеры. Нужны для просмотра страниц, так же как интернет эксплорер, через который вы наверняка сидите здесь сейчас. Просто в опера и мозила удобнее и быстрее.
Гость
Браузеры Браузер (от англ. browse — просматривать, листать) — это специальная программа, позволяющая просматривать содержимое сети Интернет. Она позволяет получить доступ ко всем информационным ресурсам сети. С помощью браузера можно просматривать и загружать картинки, звуковые и видеофайлы, различную текстовую информацию (электронные книги, новости, журналы, анекдоты) и т. д. Основные браузеры: Internet Explorer Mozilla Firefox Opera.
Гость
браузеры-проги для лазенья в тернете
Гость
Браузеры. Альтернатива IE. Не юзай IE, юзай Мозиллу или Оперу, что больше понравится
Гость
это для просмотра страниц инета. ставь лучше мозиллу и используй её вместо интернет экспро...