Как подключить Wan порт роутера на компютер?
Как подключить Wan порт роутера на компютер?я пользуюсь интернетом через data/fax modem внутренная телефонная карта,а сетевая карта у меня свободна!как мне подключит к карте роутера чтоб получилось беспроводная сеть интернет на ноутбук? подскажите плиз!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Интересная схема... . Для этого нужно что бы компьютер был настроен в качестве интернет шлюза, т. е. например попробуйте объединить подключение по локальной и модем в мост или модемное подключение сделать доступным для всех в свойствах.
Беспроводная сеть на то и беспроводная, что НИЧЕГО подключать не надо (в смысле кабели в роутер или сетевую карту) Что такое "карта роутера"? роутер вообще беспроводной? ну так настройте и коннектесь к нему ноутом
Неправильная постановка вопроса....