Как подключить WI-MAX антенну к ноутбуку со встроенным WI-MAX? Если подключить невозможно, тогда как улучшить приём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, наши "умельцы"_сделали_сами_простеший_подобный_усилитель_http://www.youtube.com/watch?v=QmF2iiEt4kU&feature=PlayList&p=D62D1A13202BB36D&playnext_from=PL&playnext=1&index=9 ---------- справа, будет еще список видеороликов, просмотрите может поймете что любая антена это довольно такие простое дело и можно смастерить самим.
Гость
теоретически радиомодуль подключается 2мя проводками.. . а вот как это приладить к куску провода от нештатной антенны - тут фантазия и смекалка, брат)))