Как подключить жесткий диск у меня id нужно подключючить к нему sata!!!!^^^
Как подключить жесткий диск у меня id нужно подключючить к нему sata!!!!&&^^^как подключить жесткий диск у меня id нужно подключючить sata!!!!&&^^^
Ответ(ы) на вопрос:
mozgi svoi podklu4i!!!))))))))
Установи PCI Controller и через него подключи жесткий диск. Например, ORIENT S3512, ORIENT V6421SI. www.orientrus.ru
Если на материнке нет разъемов SATA, то подключайте или через внешний бокс, или через PCI-SATA карту.
Для SATA жесткого диска можно купить переходник и подключить его через USB. + питание
дожен быть соответствующий разьем на мамке, если его нет то никак, несите винчестер назад в магаз и меняйте на другйо тип разьема