Как подключить ЖК телевизор параллельно с монитором к системному...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все современные видеокарты могут работать с 2 или 3 дисплеями одновременно Подключить ТВ к свободному выходу видеокарты, возможно понадобится переходник. Лучше всего по возможности вариант HDMI-HDMI. Второй по качеству вариант -К ТВ по Компоненту (три тюльпана) а к ПК через переходник. (звук отдельно) На ТВ установить вариант входа-вход от ПК . Настройки-на раб столе щелкнуть правой мышкой, в появившемся меню выбрать "панель Nvidia" если видеокарта на проц. Nvidia, или Catalist, если видеопроц Radeon. там есть варианты-независимая настройка дисплеев или режим Clone (Клон) , это одинаковое изображение на обоихи дисплеях. Для каждого дисплея установить нужную частоту. и разрешение. Звук разные видеокарты могут передавать по-разному. некоторые вообще звук не передают. Рабочий стол будет на одном дисплее. Изображение можно перетаскивать мышкой с ПК на ТВ или наоборот
Гость
ко второму входу видеокарты и в настройках экрана поставить опцию "дублировать"
Гость
Как подключить телевизор к компьютеру -- http://www.podberi.tv/review/432/