Как подключть Интернет на ПК и ноутбук через один модем?
Как подключть Интернет на ПК и ноутбук через один модем?У меня ОГО1! На ПК стоит модем DSL появился ноутбук, хочу ,чтобы Интернет был и на ПК и на ноутбуке через один модем. Посоветуйте,ч то делать? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Да надо локал сеть настроить и модем настроить роутером!
Надо купить свитчер, затем если сами не настроите, позвонить вашему провайдеру)
Купи сетевой фильтр или хаб, как его называют, он стоит 400 руб по моему, на 5 компов и все. даже настраивать ничего не надо, повтыкал LAN кабели и все
нужно сделать локальную сеть между ноутом и компом - нужна еще одна сетевая карта в комп или, что лучше купить вай фай маршрутизатор и тогда ноут не будет привязан проводами
я домашнюю сеть настрогил ивмсе по локальнойй сити