Как поднять Nokia N73

Как поднять Nokia N73После многократных падений... телефон только во время зарядки, самостоятельно пытается включиться, причём появляется сообщение "Ошибка при самотестировании. Обратитесь к поставщику" и вырубается. После чего процесс повторяется.

До этого иногда пропадала связь, иногда появлялась ошибка "Вставьте SIM-карту"

Помимо выпрямления рук, что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй сделать жесткую перезагрузку если телефон еще дышит, в режиме ожидания набери *#7370* нажми подтвердить, телефон вернется в первоначальное состояния, потом только надо заново настраивать дату, время, язык, не забудь сохранить важные данные на телефоне, если не поможет тогда уже в ремонт ну или в топку.
Гость
Сталкивался с этим, да формат конечно нужно. 3кнопки . Если не поможет то перепрошивка на версию выше. А сц в тяжелом случае когда ничего не поможет.
Гость
зажмити # клавишу вызава и 3 не отпускать до включения
Гость
вариантов несколько) ) Отнести в сервис. Залезть самому (не рекомендуется, но я начал ремонт сотиков с этого).