Как поднять онлайн на сервере л2?)

Как поднять онлайн на сервере л2?)вот задался вопросом, как можно поднять онлайн на сервере л2 до 50-70 человек, не тратя денег)

на правах рекламы : ))))
сервер: Неметон.ру
Интерлюд. ОФФ платформа
Сервер - классика. Никаких нововведений из грации и других плюшек.
рейты: x5000
гм шоп, нпс баффер.
из плюсов: ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДОНАТА, стабильная работа более двух лет
Осады, эпики(включая фринтезу), все работает. Проблема только в онлайне.
Новый клан (если люди пряморукие)может изменить всю политику на сервере, нагнуть "стариков", уже прижившихся на сервере.
Максимальная точка оружия: +25. Максимальная точка бронибижутерии: +12.

p.s. Все вопросы можно задать на форуме сервера(для просмотра всех тем необходима регистрация)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забей на ету говноигру
Гость
Я зднаю 10000% способ сделай для него квест хелпер народ прям таки и потянится хД!