Почему я немогу зайти в сервера в кс соурс пишет типо ваша версия игры несовподает!!!!скажите плиииииззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что у тебя пиратка г--но. Скачай новую версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или здесь А лучше купи стим, и рубись!
Гость
Потомучто ты играешь на но стим ФУУУУУУУУУУ Купи стим и не имей мозг
Гость
Потому что ваша версия игры не совпадает. Скорее всего сервер обновили.