Как поднять рейтинг на torrents.ru?

Как поднять рейтинг на torrents.ru?Всегда раздаю скачанные фильмы, но их качают очень не многие и по этому рейтинг падает очень быстро.
Каждый раз заново регистрироваться когда падает рейтинг уже надоело.
Как еще можно поднять рейтинг на торрентс.ру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поднять рейтинг можно так же при помощи программы FreeTorrents. (freetorrents.mrsun. ru)
Гость
1. Регистрируйте новый аккаунт на новый e-mail адрес. 2. Устанавливаете и настраиваете программу FreeTorrents ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]). 3. Качаете что хотите и раздаете что хотите вообще забыв про рейтинг. Удачи.
Гость
старайся качать популярные (свежие) файлы да и не плохо бы было самому что-нибудь заливать, в настройках напротив раздавать установи 200% и скорость раздачи сделай мах допустимую, да еще одно - число файлов, что раздаются сделай 20 или больше, есть также возможность помогать в раздаче подробную инф. читай в ФАКе
Гость
создавайте свои поппулярные раздачи. для рейта можно даже скачать какой-нить хит раздач сверх популярный. Ну можно конечно поступить низко и бесчестно - скачать ratio-master и с помощью её накручивать рейтинг. Но это ай ай ай!
Гость
Оставляйте на раздаче абсолютно все, что скачали. Все равно кому-то понадобится, а рейтинг будет расти пусть потихоньку, но постоянно.
Гость
Раздавать закачки и самому создавать торент треки тут все найдешь http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=206975
Гость
залить самому что то интересное для людей
Гость
вроде есть прога для прокачки