Эта музыка не подбирается, а ПИШЕТСЯ самой ее Величеством Судьбой... а мы под эту музыку танцуем.. .
Гость
Ежедневно, ежечасно, Каждый миг существования Слышу музыки прекрасной Я знакомое звучание. Вслушайся, она повсюду. Слышишь, словно чьи-то руки Из теченья наших судеб Плавно извлекают звуки. И в ушах звенящий ветер, И полночных снов хрустальность, Все, что только есть на свете, Источает музыкальность. Все, чем только еще можно Чувств поджечь опасный порох, И часы, что бьют тревожно, И листвы спокойный шорох, И глубокое молчание В ритм дождя, что бьет по крыше, Это музыки звучание. Вслушайся и ты услышишь…
Гость
Шекспир: Сонет 8, "Ты - музыка... " Музыка в каждом вздохе и каждом выдохе.. . пишет свою судьбу... -)) Добрый день))
Гость
Судьба всегда неодинаково звучит - то минор, то можор.... потому она для нас подбирает, а мы или исполняем, или отказываемся....)
Гость
А нам и недано самим ее подбирать-все зависит от, так сказать, удавшейся судьбы...
Гость
Музыка сама зазвучит в Унисон.
Гость
прислушайся к своим струнам Сердца и шепоту Души...
Гость
Стоит быть честным... хотя бы с самим собой.... и мотив сам ляжет Вам на сердце. Удачи!
Гость
ты её сам услышишь