Какое чувство побуждает человека.. становиться выше самого себя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растущий организм ребёнка, излечивает себя сам - так утверждают врачи. Растущая в любви душа, поднимает человека до облаков, излечивая от любых пороков.
Гость
Самовлюблённость
Гость
Чувства стыда. Ты что-то сделал в отношениях с другим и ты был явно меньше себя, меньше чем ты есть. Пережил стыд и стал больше, стал выше.
Гость
Маничка величия.))
Гость
Чувство достоинства, и когда меняется личная самооценка)))
Гость
Гордость...