КАК ПОДРОБНО РАСШИФРОВАТЬ- Radeon HD 4890 850 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 3900 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта. Чип компании Радеон. 4-я серия, 8-я категория, 9-я модель (по мощности) , 850 мгц это тактовая частота видеочипа, ПИСИАЙ-экспресс 2.0 это поддерживаемое расширение под плату на материнской плате, 1024 мб это обьем видеопамяти, 3900 мгц это тактовая частота шины памяти, 256 бит это ширина шины памяти, 2хДИВИАЙ ТВ ХДСП это значит там 2 выхода на телевизор в высоком разрешении, ИПРПБ это маркировка производителя
Гость
Нзвание видеокарты: Radeon HD 4890 Частота ядра: 850Mhz Интерфейс: PCI Express 2.0 - подготовит к полосе пропускания в играх и 3D-приложениях. Объем памяти: 1 Гбайт (1024Mb) Частота памяти 3900 Mhz Ширина шины памяти: 256 bit Два встроенных Dual-Link DVI выходы с HDCP Encoder On-Chip, которые разрешают выходить на экран ТВ с разрешением 1920x1200 (Single-Link DVI) или 2560x1600 (Dual-Link DVI)2, а HDCP Encoder On-Chip хранит ключи для воспроизведения высокого разрешения для защищенного контента: 2xDVI TV HDCP YPrPb (YPrPb - это аналоговый вывод)
Гость
видеокарта RAdeon, модель (чип) HD 4890, ядро работает на частоте 850 Мгц, видеокарта поддерживает слот PCI-E 2.0, объем видеопамяти 1024 мегабайт, частота памяти 3900 Мгц, память имеет 256-разрядную шину, у видеокарты имеется 2 входа DVI, один TV HDCP
Гость
закачай утилиту GPU-Z она тебе раскажет.
Гость
видеокарта радеон с чипом 4ой серии 8ой подсерии 90й модели с шиной данных 850МГц типо подключения ПиСиАй експресс второго поколения, с 1Гб оп. памяти, с общей частотой чипа 3900МГц, с шиной передачи цвета 256 бит с ТВ выходом и HD выходом, последнее не знаю ((
Гость
Radeon HD 4890 850 Mhz PCI-E 2.0 1024 Mb 3900 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb