Как подружить две сети? У меня есть локальная от провайдера(городская) интернетом через VPN, и Wi-Fi между комп-ноут

Как подружить две сети? У меня есть локальная от провайдера(городская) интернетом через VPN, и Wi-Fi между комп-ноутКак настроить сеть между двумя сетями? У меня есть сеть локальная от провайдера(городская) с интернетом через VPN и домашняя сеть между ноутбуком(XP) и компьютером(Vista) через Wi-Fi. Как подружить мою сеть с локальной городской? и по возможности с удаленным доступом через VPN через ноутбук? Для одновременной работы в интернете и в локальной сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не хочеццо покупать роутер, то придеццо настраивать маршрутизацию между внешкой и внутренней вручную.... в инете по этой теме много материала, поищи....
Гость
неплохим решением бы была покупка VPN WiFi роутера.