Телефонная линия

Телефонная линияЛюди, скажите какая максимальная скорость возможна через телефонный кабель, т.е стационарный телефон. В мбитах пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теоретически вход 29 Мбит/сек исх 3,5 Мбит/сек Практически зависит от качества линии и оборудования провайдера
Гость
Синхронно на хорошей медной паре 12 мегабит в среднем VDSL. Асинхронно до DSLAM с косяками местной телефонки больше восьми не выжать как правило
Гость
Смотря какую провайдер даёт. Можно и 10 мб потянуть, при условии, что линии телефонные не старые.