Сколько должно быть друзей в контакте чтобы рейтинг повышался

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рейтинг ВКонтакте не зависит от количества друзей. Несколько дней существовал в тестовом режиме сервис "Поклонники", в котором каждый поклонник давал +1 к рейтингу, сейчас такого сервиса нет.
Гость
со всеми согласен и хочу сказать, что можно просто повыпрашивать у жрузей...
Гость
от друзей реётинг не зависит... хоть у тебя 10000 друзей всё равно рейтиг такой же останется... нужно голоса ложить и вкладывать их в рейтинг...
Гость
от друзей вроде рейтинг не повышается
Гость
друзья рейт не дают
Гость
достаточно 1 друга остальные рейтинг НЕ повышают