Как подсоединить компьютнр к телевизору,чтобы смотреть фильмы через телевизор?помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от видеокарты, в интернете много информации на эту тему.
Гость
Нужен тв-тюнер (TV-tunner) или видео карта с соответсвующим видео выходом. Если он есть то тогда тебе нужни спец. провода тюльпани.
Гость
сзади на видеокарте, рядом с входом с гнездом подсоединения монитора должно быть гнездо
Гость
Должно быть соответствующее железо ) На видео карте должент быть выход для телевизора )