Как подсоединить жесткий с интерфейсом SATA II к чему нибудь с интерфейсом IDE?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни как.
Гость
1) Переходник IDE-SATA 2) Переходник PCI-SATA Лично у меня стоит второй и работает прекрассно
Гость
Есть переходники, но они стоят только на серверах... ДА и стоят дорого...
Гость
есть переходник IDE-USB (cfv пользуюсь) . возможно и SATA-USB в любой USB без проблем, как флешка.
Гость
А как вставить AGP-шную видяху в слот PCI-E?
Гость
К интерфейсу IDE никак. Можно купить контроллер PCI - SATA (но заставить это устройство работать нормально бывает проблематично, да и с совместимостью тоже).