Если упадет вверх кнопками, то сегодня пьем. Если вниз кнопками, то пьем и завтра и сегодня. Если зависает в воздухе или упадёт на ребро, то нада выпить и перегадать.
Гость
если установлена точка доступа GPRS-Internet через приложение Opera Mini входишь на Майл. ру далее гороскопы далее выбираешь или Таро или Руны или чего нибудь там ещё и все дела всё как на полноценом броузере с компа...
Гость
Не пошлите - Вы же умная!
Гость
Ппроста позвони кому-нить на угад.
Гость
Кто первый позвонит, тот и муж ))) Если женщина - остаться в этом году неженатой )))))
Гость
кидаешь его в унитаз и ...