Как похудеть на фотошопе вообще как им пользоваться??плиз помогите!!!
Как похудеть на фотошопе вообще как им пользоваться??плиз помогите!!!моя сестра попросила подскажыте плиз я не знаю как им пользоваться!!!!я ток скачал!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Как говорил Ленин учиться ну и так далее, короче никто вам пошагово не объяснит потому как долго это и хлопотно тем более что опыта работы у тебя нету, поэтому выход только один учись, качай уроки, читай форумы и книги на эту тематику и никаких проблем.
худеть надо не на фотошопе а в спортзале!
Это не просто. Одним шагом вы ничего не сделаете. Как бы и что за редактор не скачали!
Есть много уроков по фотошопу... скачать в гугле
Фильтр Пластика. Но оч аккуратно, иначе получится фотка из зала кривых зеркал
учись http://demiart.ru норм сайт