Как поиграть на компьютерной версии Resident evil 5 в кооперативе с другом через локальную сеть?

В разделе сетевая игра не видно игры которая создается через локальную сеть мной или другим человеком в локальной сети, с настройками компа всё ок!
Возможно выложенная версия игры кривая и поэтоу не получается, но непонятно как это проверить, или возможно есть какойто патч исправляющий эту ошибку.