Как поиграть в Call of Duty 4 Modern Warfire 2 по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИИИИИИИ ???

Как поиграть в Call of Duty 4 Modern Warfire 2 по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИИИИИИИ ???Игра скачана. И используется Cracked steam up(шел вместе с игрой). Когда пытаюсь создать игру в сети LAN - игра пишет: Для начала игры нужно зайти в Steam в режиме Он-лайн(хотя в этот момент я находился в Steam!).
ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ КАК МОЖНО ПОИГРАТЬ С ДРУГОМ(ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ)!!!!ОЧЕНЬ ПРОШУ!
ВЫ - МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА!
P.S Покупать лицензию не предлагайте....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужик качай кряк на КоД6 с торрентов ставишь и ебашься через гарену!
Гость
Покупать лицуху не предла, но тебя могу обрадовать ты не поиграешь по локалке, так как у тебя STEAMUP а надо STEAM!!! тебе че 500 р жалко, игра потрясающая!!!