Как поиграть в Call of Duty Modern Warfare 2 через интернет?Опишите детально,а то у меня никак не получается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описываю.. . 1устанавливаешь игру 2 устанавливаешь Steam 3 обновляешь его 4 активируешь ключ MW2 в Steam 5 обновляешь игру MW2 и вуаля-можно играть
Гость
h ttp://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=49902-вот тут всё написано сам щяя играю если чё вместе поиграем! ПС ДОБАВЬ В ДРУЗЬЯ НА МАЙЛЕ
Гость
купить лицензию а не взоманую пиратульку
Гость
купить лицу