Как пользоваться автокадом и где его взять и вообще что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AutoCAD (англ. Computer-Aided Design) — 2- и 3-мерная система автоматизированного проектирования и черчения... как ей пользоваться ...http://iqcomp.ru/v/s330 и где взять http://dreamprogs.net/id/4212/autodesk-autocad-2009
Гость
автокад это программа для создания чертежей и 3д моделей. управляется как посредством обычных команд так и через командную строку. Скачать можно на любом торенте. Ну а вообще программа достаточно не простая нужен как минимум самоучитель чтобы разобраться
Гость
прога для проектирования, линцензионная -дорогая, но можно и пиратку с качать. А вообще если надо просмотреть уже готовый фаил, ищи прогу для открытия файла "DEW" ( может буквы перепутал в формате, не помню )
Гость
лучше обучиться на курсах при строительных институтах, купить там, где все лицензионные программы продаются ( в *Доме книги*, например) , *автокад* - программа инженерно - строительного проектирования
Гость
если вы незнаете что ето такое то начинать этим пользоваться точно не надо программа для создания 2d 3d чертежей