Люди не знаю что такое с компом! играю играю и тут раз просто сам выключается!!!!что делает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согревается. нужно разобрать, снять кулер с радиатором и всё хорошенько продуть-пропылесосить. потом не забыть радиатор освежить термопроводной пастой в том месте, где он прилегает к камню. процессор наверняка AMD....))))))
Гость
Играть хорошо, а вот кто температуру видео карты ЦП смотреть будет, перегреваются наверное и пора принимать меры к их охлаждению, начинай с очистки системника от пыли и тд.
Гость
перегрелся