Как пользоваться Daemon Tools, как монтировать и демонтировать образ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если погуляешь со мной раскажу как пользоватся компом))
Гость
набери в яндексе Как Пользоваться Daemon Tools первая ссылка, там объяснение и скриншоты
Гость
открываешь его, выбираешь в меню новый образ, ищешь файл который хочешь монтировать, нажимаешь и он его делает образом, нажимаешь на образ и устанавливаешь или открываешь или что там хочешь))))
Гость
у меня открываешь прогу и выбираешь добавить образ, а потом щёлкаещь правой кнопкой мыши и функция монтировать.
Гость
всего навсего правый клик мышью =)))))